Нежелательные волосы в области подмышек, бикини, лица  и борьба с ними. | Health Partner
c пн - пт
09:00 - 20:00
c сб - вс
09:00 - 18:00

Сегодня существует множество технологий  борьбы с гипертрихозом. Это механические, химические, физические (лазерная эпиляция, фотоэпиляция, радиоволновая и электроэпиляция) способы удаления волос. Появились трехволновые лазеры, а суть фототермолиза( нагрев фолликула светом, его разрушение без повреждения окружающих тканей) никто не отменял. Не будет мишени (меланина) не будет результата. Слабая мощность лазерного излучения – эффективность  ноль. Большое рассеивание излучения- 50% минус эффективности процедуры.

Клиника Health Partner имеет в своем арсенале практически все существующие новинки лазерной, IPL, радиоволновой, ультразвуковой, ЕЛОС и т.п. эпиляции.

Но основная фишка  в том, что перед процедурой мы всегда можем провести ультразвуковое  сканирование кожи  на специальном УЗИ аппарате и определить глубину, величину волосяных  фолликулов, а следовательно  и подобрать параметры необходимой длины и мощности лазерного, светового излучения для адекватного метода удаления волос.  А сертифицированный врач, с более чем 15 лет  работы в этом направлении качественно обеспечит проведение процедуры лазерной эпиляции на оборудовании таких мировых брендов как Lumenis, Almalaser, Syneron, Reneve, Ellman. .